Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Футбол в Ульяновске стал безбилетным

Теперь домашние матчи «Волги» в чемпионате России можно будет посмотреть абсолютно бесплатно.

Теперь домашние матчи «Волги» в чемпионате России можно будет посмотреть абсолютно бесплатно.

Свой ближайший матч в Ульяновске «Волга» проведет в предстоящее воскресенье, 17 октября, когда к ней в гости пожалует один из принципиальнейших соперников по зоне «Урал-Поволжье» - ФК «Челябинск». В прошлом году ульяновские футболисты не смогли победить уральцев на своем поле, добившись лишь ничьей. Правда, в нынешнем чемпионате уже для челябинской команды родные стены не стали победными: матч вновь завершился мирным исходом. Как сложится очередное соперничество «Волги» и «Челябинска»? матч между этими командами пройдет в воскресенье, 17 октября на центральной спортивной арене Ульяновска – стадионе «Труд». Начало игры в 16 часов.

Если входные билеты на заключительные домашние матчи «Волги» отменили, то вот традиционные программки продаваться будут. Причем, не только на оставшиеся игры - с «Челябинском» и кировским «Динамо», но и на предыдущие три домашних поединка волжан. И приобрести эту печатную в полном комплекте – дело весьма заманчивое. Ведь каждый обладатель такого набора из всех пяти программок, общей стоимостью 50 рублей, станет участником лотереи, главный приз которой – автомобиль «Жигули» седьмой модели. И чем больше у человека будет пятидесятирублевых комплектов программок, тем больше у него будет лотерейных билетов. А, значит, станет больше шансов на выигрыш настоящего автомобиля!

Розыгрыш «семерки» состоится на ульяновском стадионе «Труд» 30 октября, в перерыве матча «Волга» - «Динамо» (Киров). Счастливого обладателя новой машины определит легенда отечественного футбола, чемпион Советского Союза, мастер спорта международного класса Юрий Гаврилов.
 

Нет комментариев
Обсудить