Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Материальная помощь всем инвалидам и детям с ДЦП.Строительство в Ульяновске нового реабилитационного центра для детей с ДЦП и инвалидов.

Социальный фонд ”Содружество Бизнесменов”- это социальный проект, не имеющий аналогов в России. Он будет объединять команду специалистов, занимающихся социализацией и реабилитацией людей, нуждающихся в особой помощи и сопровождении, оказавшихся в трудной критической жизненной ситуации, инвалидов и людей с ограниченными возможностями.

 Это помощь для самых незащищенных социальных слоев населения,

Основные направления:

1.Инвалиды любой возрастной категории с ограниченными возможностями здоровья.

2.Дети с диагнозом ДЦП.

3.Отдельные категории граждан, попавшие в трудную жизненную ситуацию.

4.Cтроительство реабилитационных центров (первый будет построен в г.Ульяновске) для  людей с ограниченными возможностями здоровья, включающие в себя два основных сектора:

1)Лечение и реабилитация детей с ДЦП путем применения высокотехнологичного медицинского оборудования, механо и робототерапии, иглорефлексотерапии, нового комплексного инновационного метода лечения такого заболевания, авторских запатентованных разработок, которые успешно помогают и дают высокие результаты.

2)Социально-педагогическая реабилитация. Проведение досуга, образование через освоение ремесел с последующим трудоустройством, социализация в коллективе.

Основа внутренней структуры нашего Фонда будет заключаться в материальной поддержке этих людей путем создания Благотворительного штаба Социального Фонда “Содружества бизнесменов” с привлечением партнеров и просто неравнодушных людей, желающих внести свою лепту в развитие Фонда для помощи таким людям.

 Центральный штаб будет находиться в г.Ульяновске, но работа будет производиться по всей России.

Материальные средства будут  расходоваться на оплату лечения в лечебных центрах и санаториях, оплату необходимых операций, реабилитаций восстановительного лечения, приобретении оборудования для инвалидов и многое другое, направленных на получение шанса найти себя и занять достойное место в гражданском обществе.

Так же планируется безвозмездное психологическое консультирование детям инвалидам и их родителям.

Приглашаются волонтеры и добровольцы по всей России. Как же без Вас? Ведь участие в их жизни, внимание,  забота и нежность так необходимы для нашего общества!

Самые энергичные и целеустремленные, душой болеющие за поднятие социально-адаптационного уровня населения, смогут официально трудоустроиться в наш штаб и получать достойную заработную плату.

Отчет о деятельности организации будет проводиться ежемесячно на нашем портале, где буду  выкладываться фотографии, видеоролики всех, кому мы помогли и всех наших  социальных партнеров.

Так же будет создана отдельная страничка людей, которые нуждаются в помощи.

 

Каждый желающий может внести свои предложения, направленные на улучшение работы Фонда или получить более подробную информацию о формах и условиях работы с нами по E-mail: socblagfond@mail.ru

Если Вы хотите помочь или Вам нужна помощь, обращайтесь к нам:

http://internet-bp.com (для регистрации введите код партнера- 9974415571) -
вместе мы добьёмся многого!

 

Если Вам или Вашему ребенку с диагнозом ДЦП нужна помощь в оплате лечения,лекарственных медикаментов или любая другая материальная помощь,пишите мне.

С уважением,

Руководитель Благотворительного штаба Социального Фонда “Содружество Бизнесменов”

Соломон Майя Алексеевна

 

Нет комментариев
Обсудить