Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Выставка «Индустрия красоты-2015» намечена на конец ноября

В Ульяновске с 28 по 29 ноября пройдет специализированная выставка «Индустрия красоты-2015» ( 18+).

Ежегодное мероприятие соберет на своей площадке представителей салонов красоты, SPA-центров, соляриев, спортивных и оздоровительных комплексов, производителей и ведущих поставщиков продукции, востребованной в данной сфере. Наряду с услугами компаний индустрии красоты на экспозиционных стендах будут выставлены на обозрение широкой публики косметика, массажное оборудование, одежда, обувь. В отдельный блок будет вынесена парфюмерия, представленная на современном рынке широким разнообразием качественных предложений.

Сегодня ассортимент продукции, представленной туалетной водой, одеколонами и другими предложениями для мужчин и женщин, радует широтой сразу по нескольким направлениям. Увидеть это можно посредством таких компаний, как интернет-магазин «Марислав» из Екатеринбурга, стремящихся предложить потребителям исключительно безупречные во всех отношениях товары. Парфюмерия оптом крупного и мелкого плана реализуется такими ресурсами по очень демократичным ценам за счет прямого сотрудничества с ведущими мировыми производителями и их официальными дистрибьюторами. Для покупателей становится приятным бонусом тот факт, что виртуальные площадки регулярно проводят акции, в свете которых и без того недорогие средства становятся максимально прибыльными в отношении их дальнейшей продажи конечным потребителям.

Зачастую интернет-магазины специализируются на работе сразу с несколькими категориями товаров, что позволяет торговым точкам в удобной форме приобретать в одном месте не только парфюмерию, но и гигиенические и косметические средства, подарочные наборы, освежители воздуха, принадлежности для бритья, хозяйственные и клининговые товары. Новинки виртуальной площадки можно увидеть в специальном разделе, за счет чего потребители всегда находятся в курсе появляющихся в каталогах позиций.

Реализация продукции ведется определенными партиями, за счет чего продавец самостоятельно корректирует объем заказа и высылает его на согласование клиенту. Сделать все необходимые покупки можно, не выходя из офиса или дома, с помощью личного кабинета на сайте, где предлагается отслеживать все совершаемые операции. Для оплаты товаров интернет-магазины принимают только безналичные средства сразу после оформления заявки на доставку конкретных позиций.

ООО «ОЛИМП-КОМПАНИ»
ОГРН 1056603587105
620072, г. Екатеринбург, ул. Высоцкого, д. 45

Реклама

Нет комментариев
Обсудить