Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Сегодня в Ульяновске пройдет интересный матч по хоккею с мячом

В очередном туре чемпионата России среди клубов суперлиги «Волга» сразится с «Водником» из Архангельска

Обе команды поставили перед собой перед стартом сезона высокую цель – занять по итогам первого этапа чемпионата России место в восьмерке лучших команд турнира. И, таким образом, завоевать право сыграть на втором этапе соревнований в плей-офф.

Но старт чемпионата и «Волга», и «Водник» провели не лучшим образом. Ульяновская ледовая дружина после шести туров делит в таблице 11-12 места, «Водник» - 6-7. При этом, и ульяновские хоккеисты, и архангелогородцы пока порадовали своих болельщиков победой всего по одному разу. Любопытно, что эти виктории оба коллектива одержали в своих последних матчах, накануне встречи друг с другом. «Волга» 20 ноября победила на домашнем льду ХК «Динамо-Казань» - 5:2, а «Водник» в этот же вечер разгромил в родном городе «Сибсельмаш» из Новосибирска – 11:3.

Каким получится исход сегодняшнего поединка любители хоккея с мячом узнают, если придут сегодня вечером в ульяновский Ледовый дворец «Волга-Спорт-Арена». Начало матча чемпионата России по хоккею с мячом между «Волгой» и «Водником» 26 ноября в 18 часов 30 минут.

 

Фото предоставлено ХК «Волга»

Нет комментариев
Обсудить