Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ульяновский хоккеист попал на обложку всероссийского журнала

Один из лидеров «Волги» Денис Цыцаров станет героем январского номера «Русского хоккея»

Очередной номер этого федерального журнала, рассказывающий о жизни российского хоккея с мячом, выйдет в свет в начале 2016 года.

Из интервью с ветераном «Волги» читатели смогут узнать о взлетах и падениях ульяновской команды, уроках «стариков», соревновании в скорости с питбультерьером, его любимом женском «подразделении» и, конечно, грядущем чемпионате мира в Ульяновской области.

Стоит отметить, что в уже появившемся в продаже декабрьском номере «Русского хоккея» авторы журнала предложили на суд читателей интервью с защитником сборной России, хоккеистом красногорского «Зоркого» Петром Захаровым. Четырёхкратный чемпион мира, выступавший в «Волге» с 2004-го по 2006-й годы, очень тепло отозвался об ульяновском этапе своей карьеры.

- От Ульяновска у меня остались хорошие воспоминания – там я провёл два удачных года, - рассказал Пётр Захаров. - Первый сезон вышел немного скомканным, но во втором «Волга» играла здорово, радовала болельщиков, которые и в мороз, и в метель приходили на стадион «Труд». В целом, скажу, что ульяновский этап моей карьеры оказался очень полезным.

Кроме того, в декабрьском выпуске «Русского хоккея» вниманию читателей предлагается полный календарь игр чемпионата мира 2016 года в Ульяновске, а также материал о прошедшем в Кирове турнире среди команд высшей лиги, где главные призы разыграли ульяновская «Волга-2» и димитровградский «Черемшан».

 

Фото предоставлено ХК «Волга»

Нет комментариев
Обсудить