Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Кирилл Андреев из «Иванушек» репетирует в Сурском Доме культуры

Сегодня у звезды там намечен концерт.

Нам стало известно, что российская поп-звезда Кирилл Андреев, участник группы «Иванушки», сегодня в 17.00 выступит с концертом перед жителями Сурского Ульяновской области.

Мы пообщались с начальником отдела культуры администрации Сурского района Дмитрием Кожаевым:

- Кирилл уже приехал и репетирует в районном Доме культуры, готовится к концерту. У него сейчас идет турне по малым городам. 23 февраля он выступал в Алатыре. Наш Сурский район самый ближайший к Чувашии, вот он и решил заехать к нам.

С представителями Сурского района связался импрессарио звезды и предложил организовать концерт в местном ДК. Они сами привезли плакаты, рекламу, от районного Дома культуры потребовалось только оборудование и помещение.

- Концерт начнется в 17.00. Пока собираются все желающие. Билеты продавали по единой цене — 500 рублей. 

Сам Кирилл сказал, что выступит в любом случае, не зависимо от количества собравшихся людей — выступит для тех, кто любит его песни, для своих фанатов, - пояснил Кожаев.

К слову, пока продано лишь около 100 билетов, а сам зал местного ДК на 400 мест. Но многие люди как раз в это время возвращаются с работы, да и покупают билеты прямо перед концертом. Так что, зрительский зал вполне может оказаться забитым до отказа.

Кстати, посмотреть на красоты Сурского района Кирилл Андреев еще не успел — как нам пояснили в отделе культуры, его привезли прямо в местный ДК, где он и разместился до начала концерта.

Фото из социальной сети

Нет комментариев
Обсудить