Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

XIV ежегодная выставка «Стройка и ремонт» пройдет в Ульяновске

Мероприятие состоится 21-22 марта 2016 года в фойе Ленинского мемориала .

Выставка пройдет  при поддержке Министерства строительства Ульяновской области и Торгово-промышленной палаты Ульяновской области.

В рамках выставки будет работать экспозиция, которая охватывает все этапы строительства и ремонта: от закладки фундамента до внутренней отделки. Горожане смогут ознакомиться с широким ассортиментом строительных материалов и получить консультацию специалистов. Также в ходе мероприятия предусмотрена деловая программа для специалистов строительной отрасли, которая обещает быть обширной и весьма насыщенной.

На мероприятии будут представлены новейшие технологии, разработки и услуги ведущих компаний, занятых в сфере капитального строительства, отделки зданий и инвестиционно-строительных проектов. Ежегодно эта выставка-ярмарка становится все более востребованной не только среди строителей, архитекторов, дизайнеров, но и у жителей региона.

Как показывает практика, «Стройка и ремонт» – это эффективная площадка для установления новых деловых связей и демонстрации новинок сезона. Ожидается, что в этом году в мероприятии примут участие более 50 компаний из Ульяновска, Казани, Самары, Москвы и других городов России.

Вход свободный. Режим работы выставки – 21 марта – с 11.00 до 18.00, 22 марта – с 10.00 до 17.00. Узнать подробности можно по телефону 8-960-372-77-72.

Заявки на участие от организаций принимаются до 15 марта 2016 года.

 

 

При поддержке:

 

 

 

Информационные партнеры:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Реклама 

12+

Нет комментариев
Обсудить