Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Сегодня ульяновская «Волга» простится со своими болельщиками

В 18 часов на стадионе «Старт» наша футбольная команда начнет свой заключительный матч в первенстве России сезона-2015-2016.

Соперником «Волги» станет главный аутсайдер турнира – кировское «Динамо». Команда с берегов Вятки в уходящем сезоне проигрывала всем подряд, одержав в 26 матчах всего одну победу. А добыта эта виктория была 26 октября прошлого года в домашнем матче с ульяновской командой.

Сможет ли «Волга» взять реванш за ту неудачу? Ответ на этот вопрос даст поединок, который пройдет сегодня в Ульяновске на главном стадионе Нового города.

Стоит отметить, что в последние годы кировское «Динамо» стало завсегдатаем нижних строчек турнирной таблицы зоны «Урал-Поволжье». Тем не менее, несмотря на привычный статус аутсайдера, «Волге» кировчане уже пять лет если и проигрывают, то только с преимуществом в один мяч. Не исключено, что эта серия неуступчивости «Динамо» продлится и после сегодняшнего поединка. Ведь сейчас главным тренером кировской команды является бывший голкипер Константин Оленев. При этом наставнике «Динамо» проповедует сугубо оборонительный футбол.

Фото Владимира Краснова

Нет комментариев
Обсудить