Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Ульяновске выберут самую уникальную девушку

22 сентября в Ульяновске пройдет региональный этап Всероссийского конкурса красоты «Ты Уникальная».

Мероприятие состоится в развлекательном комплексе «Пятое солнце», начало в 18.00, и соберет 50 участниц на одной сцене.

Конкурс проводится с 2008 года в 36 городах России. В каждом из городов проходит региональный этап, а две самые очаровательные девушки от региона попадают на большой Всероссийский финал.

«Ты Уникальная» − это конкурс красоты особого формата, который ломает стереотипы о мероприятиях такого рода. Его уникальность заключается в том, что участницы отбираются не по стандартным критериям моделинга. По словам самих организаторов, в данном состязании побеждает союз красоты, таланта, интеллекта и обаяния, а одним словом — харизма. Это значит, что принять участие в конкурсе могут и те девушки, чей рост меньше 175, а параметры немного отходят от привычных 90-60-90.

Александра Барсукова 

победительница «Ты Уникальная» в г. Пермь. 

Я никогда не участвовала в подобных проектах. О том, чтобы победить, даже мыслей не было! - рассказывает Александра Барсукова, победительница «Ты Уникальная» в г. Пермь. - Но что-то подтолкнуло меня поверить в этот конкурс. А мама помогла поверить в свои силы здесь и сейчас. Я решилась - и вот я финалистка, мне предстоит поездка на Всероссийский Гала-Финал, который состоится в Санкт-Петербурге 24 ноября!

Кстати говоря, участие в этом конкурсе – это не только отличная возможность проявить себя, поработать с лучшими профессионалами своего города, но и выиграть множество ценных призов: дизайнерское вечернее платье, кольцо с бриллиантом и, конечно,  путевку на Всероссийский Финал - 2016!

Главный специалист по внешним связям проекта: +79370387626



Реклама 18+

Елена Мустафина

Фото: из архива проекта «Ты уникальная»


Нет комментариев
Обсудить