Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В рамках сотрудничества с Ульяновской областью ОАО «УАЗ» активно реализует социальные проекты

Ульяновский автомобильный завод традиционно принимает участие в реализации региональной программы поддержки и развития массовых видов спорта.

В 2011 году на строительство детских площадок выделены денежные средства в сумме один миллион рублей.  Часть средств затрачена на строительство двух спортивных объектов в различных районах города.  Остальные средства  перечислены в Фонд «Содействие развитию спорта в Ульяновске». Всего, начиная с 2007 года,  на эти цели Ульяновский автомобильный завод  выделил более 5 миллионов рублей.

 Придавая высокое значение социокультурному развитию региона,  ОАО «УАЗ» ежегодно организует массовые мероприятия для  широкого круга населения. На протяжении многих лет ОАО «УАЗ» является основным организатором популярного спортивного  мероприятия: заключительного Кубка России по автокроссу и традиционного заезда на Большой приз ОАО «УАЗ», которое ежегодно собирает тысячи болельщиков на Арских холмах. 

В рамках празднования 70-летнего юбилея Ульяновский автомобильный завод организовал праздничное мероприятие с участием звезд российской эстрады на центральной площади им. В.И.Ленина для гостей и жителей города.  В преддверии Нового года УАЗ вновь соберет горожан на праздник у новогодней елки, открытие которой состоится           28 декабря на предзаводской площади. Зеленая красавица  будет радовать ульяновцев яркими огнями на протяжении всех новогодних праздников.

Фото предоставлено Департаментом информации и общественных связей ОАО «УАЗ».

Нет комментариев
Обсудить