Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Белгороде в честь 10-летнего юбилея холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» состоялось открытие Лиги КВН

В игре приняли участие 16 команд со всех предприятий Холдинга, а также команда высшей Лиги КВН «Станция Спортивная».

В Белгороде состоялось открытие Лиги КВН в честь юбилея международного вертикально интегрированного промышленного холдинга ЗАО «ЕВРОЦЕМЕНТ груп». В игре приняли участие 16 команд со всех  предприятий компании, а также команда высшей Лиги КВН «Станция Спортивная».

2012 год для ЗАО «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» - юбилейный, поэтому очень много шуток в ходе  мероприятия было посвящено именно этому радостному событию. «Кавээнщики» оттачивали и шлифовали свои шутки на протяжении двух месяцев, чтобы потом казалось, что они непринужденно валяют дурака на сцене.

На открытии Лиги собралось много истинных любителей КВНа со всех заводов – в зале яблоку было негде упасть. КВНщики буквально засыпали зал искрометными шутками.

«Сегодня мы с Вами присутствуем при важном событии в жизни Холдинга, когда  закладывается  новая  традиция в жизни  компании – традиция корпоративного КВН.  Уверен,  это  позволит  нам под  новым  углом  зрения  взглянуть  на многие  вопросы  развития  наших  предприятий, а также послужит  задаче привлечения молодых специалистов в компанию, укреплению связи с ВУЗами. Но что важнее: КВН позволит  молодым специалистам реализовать свой творческий потенциал. Бесспорно, это  шаг в сторону  развития  демократизации и  обратной связи в Холдинге», - заявил Президент Холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» Михаил Скороход, принявший участие в открытии Лиги КВН ЗАО «ЕВРОЦЕМЕНТ груп».

На  знаменательном  событии  также  присутствовали  начальник Управления персонала, а также генеральные директора ЗАО «Мальцовский портландцемент», ЗАО «Осколцемент», ЗАО «Белгородский цемент», ЗАО «Липецкцемент», ЗАО «Катавский цемент», ЗАО «Невьянский цементник» и АО «ЕВРОЦЕМЕНТ-УКРАИНА».

В конце мероприятия жюри наградило всех участников дипломами, поблагодарило   за   хороший   вечер  и  еще раз поздравило с открытием Лиги КВН в ЗАО «ЕВРОЦЕМЕНТ груп».

Справка о Холдинге

Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» - международный вертикально интегрированный промышленный холдинг, является лидером российского производства строительных материалов.

Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» входит в десятку крупнейших цементных компаний мира, объединяет 16 цементных заводов в России, на Украине и в Узбекистане, а также  заводы по производству бетона, ЖБИ, карьеры по добыче нерудных материалов и предприятия по промышленному строительству.

Производственная мощность предприятий, входящих в холдинг, составляет 39,2 млн. тонн цемента, 10 млн. м3 бетона. Запасы нерудных материалов по добыче карбонатных пород с общими разведанными запасами составляют свыше 2,8 млрд. тонн, по добыче гранита с запасами  – около 1,8 млрд. тонн.

Официальный сайт холдинга - www.eurocement.ru

На правах рекламы.

Фото предоставлено ЗАО «ЕВРОЦЕМЕНТ груп».

Нет комментариев
Обсудить