Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В ЗАО «Ульяновскцемент» экологические отряды приступили к работе

С 1 июня в ЗАО «Ульяновскцемент», входящем в холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп», реализуется целевая программа по привлечению в летний период времени школьников – детей работников предприятия для участия в работе экологических отрядов.

В обязанности новых сотрудников предприятия будут входить: наведение порядка, уборка и вывоз мусора с территории, мероприятия по озеленению: посадка цветочной рассады, полив заводских клумб, побелка деревьев, уход за комнатными растениями.

Кроме того, состоится экскурсия молодого поколения по всем переделам завода и знакомство с технологической цепочкой предприятия. С первых дней школьники проявляют неподдельный интерес к производственному процессу, задавая много интересующих их вопросов.

 

Справка о Холдинге:

Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» — международный вертикально интегрированный промышленный Холдинг, является лидером российского производства строительных материалов и ключевым поставщиком строительного комплекса России.

Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» входит в восьмерку крупнейших цементных компаний мира, объединяет 16 цементных заводов в России, на Украине и в Узбекистане, а также заводы по производству бетона, ЖБИ, карьеры по добыче нерудных материалов и предприятия по промышленному строительству.

Производственная мощность предприятий, входящих в Холдинг, составляет 37,5 млн. т цемента, 10 млн. м3 бетона. Запасы нерудных материалов по добыче карбонатных пород с общими разведанными запасами составляют свыше 2,8 млрд. т, по добыче гранита с запасами — около 1,8 млрд. т.

Официальный сайт Холдинга - www.eurocement.ru

 

Еньковой Оксане Анатольевне

по тел.: 8(84255) 7-59-69, 89093564801

e-mail: enkova@eurocem.ru

Нет комментариев
Обсудить