Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Средства на памятник покровителям семьи и брака собирают в Ульяновской области

Старт марафона по сбору средств состоится 25 марта.

В Департаменте культуры и архивного дела был проведён оргкомитет по проведению областного благотворительного марафона по сбору средств на сооружение памятника покровителям семьи и брака Святым Благоверным князю Петру и княгине Февронии, Муромским чудотворцам.

В оргкомитете приняли участие представители Департамента культуры и архивного дела, учреждений культуры области, Департамента массовых коммуникаций, Ульяновского регионального благотворительного общественного фонда «Мама», представители Управления ЗАГСА.

По информации Департамента, старт марафона будет дан в рамках праздничных мероприятий, посвящённых празднования Всероссийского дня работников культуры 25 марта 2009 года.

Последующие этапы благотворительного марафона будут проводиться в рамках праздничных мероприятий на территории Ульяновской области согласно Календарному плану.

Окончание марафона запланировано на 8 июля 2009 года в рамках празднования Областного дня семьи, любви и верности в память покровителям семьи и брака Святым Благоверным князю Петру и княгине Февронии, Муромским чудотворцам.

Нет комментариев
Обсудить