Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Заслуженная артистка РФ Ирина Янко ждет ульяновцев на вечере-встрече

Актриса приготовила для своих поклонников приятные сюрпризы.

Вечер-встреча с заслуженной артисткой РФ Ириной Янко «Я люблю играть!» пройдет 6 декабря 2011 года в 15.00 в Торжественном зале Ульяновской областной научной библиотеки имени В. И. Ленина. Мероприятие проводится в рамках цикла «Таланты и поклонники в читальном зале».

Актриса поделится с поклонниками своими воспоминаниями, расскажет о своей творческой жизни и ответит на все вопросы. У вас будет возможность сделать фотографии на память и взять автограф у Ирины Леонидовны.

Гостей встречи ждет сюрприз: Ирина Янко и Владимир Кустарников воспроизведут отрывок из популярного спектакля «Слуга двух господ». Кроме того, актриса вместе со своим мужем, также актёром Ульяновского областного драматического театра Сергеем Кондратенко исполнят любимые песни.

Вход для всех желающих свободный.

Наша справка:

Ирина Леонидовна Янко отличается преданностью одному единственному театру: на сцене Ульяновского областного драматического театра имени И.А.Гончарова она уже 31 год. Известные роли актрисы: Королева в «Ричарде II», Адулуц в «Шлюке и Яу», Изабелла в «Мере за меру», Мирандолина в «Хозяйке гостиницы», Смеральдина в «Слуге двух господ».

Ольга ГОРШКОВА.

Нет комментариев
Обсудить