Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

НАРОДНАЯ НОВОСТЬ. Дедушек и бабушек поздравили с Новым годом

Праздничный концерт состоялся в геронтологическом центре.

 

Новогоднее выступление прошло 5 января в Областном геронтологическом центре.

Бабушки и дедушки очень рады всем выступающим людям, которые к ним не так часто и приходят. Некоторые от радости плакали, что их не забыли и это не может не трогать неравнодушные сердца! Участниками концерта стали творческие люди, которые сами пишут и музыку и стихи. Не раз за концерт звучали аплодисменты в замечательном зале в подтверждение того, что всё было организованно великолепно и все выступили на должном уровне!

В концерте принимали участие от Литературного клуба «Симбирлит»: Субина Марина Юрьевна (поэзия), Александр Авис (гитара, вокал), Андрей Семёнов(гитара, вокал), Наталья Киселёва (поэзия), Павел Зимин(поэзия), Сергей Серягин (осветитель выступлений).

 От любительского объединения «Душевный Шансон» участвовали Денис Данилин - член общества «Инвалиды войны» (видео – фото съемка), Александр Бочкарёв(гитара, вокал), Рамис Майер (аккордеон) и Рамиля Басырова (поэзия).

В завершение концерта работник по культурно массовым мероприятиям Григорец Людмила и все ветераны труда и войны сказали огромное спасибо всем участникам, дав понять, что мы всегда у них желанные гости! Активисты планируют в феврале организовать ещё одно мероприятие в Геронтологическом центре! 

 

Денис ДАНИЛИН

Фото автора

 

Нет комментариев
Обсудить