Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ульяновцы еще могут повеселиться до Масленицы

В центре города проходят развлекательные мероприятия.

Мероприятия открытого фестиваля творчества «Зимний Венец» в связи с относительным потеплением возобновляются – всех желающих вновь приглашают в центр города на развлекательные программы.

Как нам рассказали в администрации парка «Владимирский сад», уже известно, что подготовили культурные деятели для ульяновцев и гостей города на ближайшие две недели.

14 февраля, День всех влюбленных, будет насыщенным. Самым интересным мероприятием станет программа «Зимний вальс» с 16.00 до 17.00, подготовленная сотрудниками Дворца бракосочетания. Здесь будут поздравлять молодоженов, которые сочетались браком в этот день.

15 февраля с 12.00 до 13.00 на площади Ленина состоится «Культурная Олимпиада», которую проведут сотрудники библиотеки №27. Планируется интеллектуально-развлекательная программа, включающая викторины на культурную тему.

16 февраля с 11.00 до 12.30 там же представители ЦДТ №1 представят свою программу, посвященную открытию Олимпиады. Ожидается участие клоунов и ростовых кукол.

20 февраля в Центральной городской библиотеке состоится концерт в честь открытия Года культуры в Российской Федерации.

21 февраля с 13.00 до 14.00 в парке «Владимирский сад» пройдет мероприятие, посвященное Дню родного языка.

22 февраля с 11.00 до 14.00 на площади Ленина запланирован концерт «Зимние забавы».

Отдельная программа будет озвучена позже по 23 февраля, а там уже и до более крупного мероприятия недалеко – массово будем отмечать долгожданную Масленицу.

 

Ольга ЛЕГОТИНА

Фото автора

Нет комментариев
Обсудить