Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Ульяновске подведут итоги «культурного» года

Торжественное закрытие Года культуры состоится 2 декабря.

2014 год в Ульяновской области проходит под знаком Года культуры. Осталось совсем чуть-чуть до наступления нового года, а в регионе уже подводят итоги прошедшего «культурного» года. 2 декабря с 15.00 до 18.00 в областном Дворце творчества детей и молодежи пройдет церемония закрытия Года культуры в регионе.

В этот день будут представлены культурные достижения региона. К примеру, в фойе развернется выставка достижений учреждений культуры Ульяновска, состоится пятая традиционная городская читательская конференция «Библиотеки и читатели: вместе в будущее». Еще в этот же день гости праздника увидят концерт, в котором примет участие оперный исполнитель, баритон Олег Александров. Он является внуком основателя ансамбля песни и пляски Российской Армии А.В. Александрова.

Кроме оперного певца, на сцене дворца выступят лучшие коллективы города, которые стали победителями в международных и всероссийских конкурсах. Не обойдется и без показа самых лучших событий и выставок уходящего года. Посетители увидят работы участников фотоконкурса «Шодэ-позитив», смогут послушать игру на домре.

Напомним, праздник состоится 2 декабря с 15.00 до 18.00 в областном Дворце творчества детей и молодежи.

Фото  автора

Нет комментариев
Обсудить