Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В «Квартале» откроют ульяновское лето

В эти выходные в Креативном пространстве горожан ждет интересная программа.

Выходные обещают быть жаркими и богатыми на события. Любителей свежего воздуха и интересного отдыха ждут в Креативном пространстве «Квартал». Здесь в субботу и воскресенье будут открывать настоящее лето!

Суббота, 30 мая

С 10.00 до 14.00 в преддверии Дня защиты детей на летней площадке состоится праздник для самых маленьких. Гостей ждут интересные фотозоны, вкусные угощения, аниматоры и педагог школы раннего развития. Закончится все розыгрышем призов.

В 14.30 начнется творческая встреча с известным российским режиссером, актером, сценаристом и народным артистом России Владимиром Хотиненко. Всех желающих пообщаться со знаменитым актером ждут в выставочном зале «Квартала».

Практически сразу после встречи можно отправиться на первый в этом году летний концерт в «Квартале». Начнется он в 18.00. Перед горожанами выступят «ЛИБО в Ялте», «Точное время», «The sun three hups» и группа «Громов». Посетителей ждут световое шоу и закуски. Вход оплачивается по системе свободных взносов - от одного рубля. Если концерт придется по душе, музыкантов можно отблагодарить отдельно.

В 22.00 начнется ночь короткометражного кино. В «Квартале» покажут киноработы студентов ВГИКа и фильмы, которые покажут там же, только 27-28 мая.

Воскресенье, 31 мая:

В воскресенье все пройдет на летней площадке под лучами жаркого солнца и на свежем воздухе.

Все самое интересное и увлекательное начнется в 14.00. До 19.00 ульяновцев ждут на гаражную распродажу, где можно найти массу необычных и нужных вещей. Здесь же откроется творческая чайная площадка от «Музея Балалайки». Все желающие смогут посидеть на природе и порисовать. До 16.00 пройдет арт-акция — посетители «Квартала» смогут приложить свою руку к декорации парка Дружбы народов — на летней площадке Креативного пространства раскрасят холодильники, которые станут книжными шкафами. К тому же всех ждут приятная музыка и веселое настроение.

Фото из социальной сети

Нет комментариев
Обсудить