Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Ульяновске появятся площадки здоровья

Получить бесплатную консультацию врачей смогут все желающие.

Мероприятия пройдут в рамках областного съезда волонтёров «За здоровую и счастливую семью» 12 ноября 2011 года с 14.00 до 17.00 в Ульяновском государственном педагогическом университете (пл. 100-летия со дня рождения В.И. Ленина, 4).

По информации пресс-службы Министерства здравоохранения Ульяновской области, будут развёрнуты четыре консультативно-диагностических площадки здоровья Ульяновского областного центра медицинской профилактики, Центральной городской клинической больницы, Детской городской поликлиники №6.

Все желающие смогут посетить и поучаствовать в конкурсах палатки «Проверь свои знания о ВИЧ и получи приз» Областного центра по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями.

В ходе мероприятия пройдет заседание «круглого стола» по вопросам профилактики социальных заболеваний в молодёжной среде, ВИЧ, наркомании, курения, алкоголизма, ранней беременности, абортов. В обсуждении примут участие специалисты в области здравоохранения и представители волонтёрских движений.

Дарья ЮДИНА.

Фото: www.klops.ru

Нет комментариев
Обсудить