Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Ульяновске открылась юбилейная межрегиональная выставка-ярмарка «Стройка и ремонт»

С 1 по 3 марта в фойе Мемцентра все желающие могут ознакомиться с новинками строительных и отделочных технологий, оборудования, сантехнической продукции и многим другим.

Гостям и посетителям выставки расскажут о том, как быстро и качественно построить собственный дом, где приобрести окна, двери, кровельные материалы и многое другое.
Десятая межрегиональная выставка-ярмарка «Стройка и ремонт» организована выставочной компанией «Мозаика» при поддержке правительства Ульяновской области. Экспонентам представляется возможность знакомства не только с конечными покупателями, но с торговыми и оптово-закупочными организациями. В мероприятии принимают участие порядка 70 компаний. Это организации из Москвы и Московской области, Самары, Саратова, Казани, Набережных Челнов, Чебоксар, Челябинска, а также из Ульяновска и Ульяновской области.
Без преувеличения, за 10 лет своего существования выставка стала крупным и масштабным событием как для самих участников, так и для горожан. Интерес к строительным новациям возрастает год от года. Выставка также является хорошей площадкой для обсуждения. Здесь представители компаний из разных регионов делятся опытом, обсуждают планы и будущие перспективы сотрудничества.
Председатель редакционного совета Медиа-холдинга «Мозаика» Расих Гатауллин отметил, что в этом году повысилось качество экспозиции.


- Это связано не только с тем, что в этом году выставочная компания «Мозаика» приобрела и выставила новое оборудование для проведения выставки, но и с тем, что сами участники проявили немалый интерес, вложили в неё средства, поделились новыми идеями, - прокомментировал Расих Гатауллин.

Мария БЕЛЯЕВА
Фото Артёма ЗАРУБИНА.

Нет комментариев
Обсудить