Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Праздничные концерты и кино под открытым небом ждут ульяновцев на День труда

Они смогут полюбоваться театрализованными представлениями и историческим турниром.

На Международный день труда Управление культуры города подготовило горожанам праздничную программу. Во всех парках пройдут концертные, игровые и танцевально-развлекательные программы. Начнут работать аттракционы, а также будет организована праздничная торговля.

В парке «Владимирский сад» запустят 4 отремонтированных аттракциона, 2 новых батута и бесплатный детский городок. Кроме того, в парке откроют летний кинотеатр, а участники Военно-исторического клуба «Сокол» инсценируют сражение на турнире, на эстраде пройдет концерт.

В 11.00 в «Парке Победы» состоится концерт «Праздника весны и труда». В этот же день в парке им. А. Матросова пройдет концертно-развлекательная программа «Мир, весна, семья, здоровье».

Жителей Левобережья в парке «40-летия ВЛКСМ» ждет «Весенний разгуляй». Районный фестиваль детского творчества «Успех» стартует 1 мая в парке «Молодежный». В парке «Семья» и «Прибрежный» в 11.00 начнутся театрализованные представления.

1 мая на площади Ленина и в парке «Владимирский сад» состоится открытие городского фестиваля творчества «Летний Венец». В мероприятиях примут участие воспитанники школ искусств и учреждений клубной системы города, сотрудники библиотек, представители молодежных объединений.

 

Фото автора.

Нет комментариев
Обсудить