Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Ульяновск на спортивный форум приедет Александр Масляков-младший

«Мы – за здоровый образ жизни» - именно так называется спортивный форум, который пройдет в Ульяновске с 23 по 25 мая.

  Не смотря на то, что он состоится уже через неделю, в министерстве образования, которое является организатором мероприятия, пока еще не могут точно сказать, кто именно приедет из спортивных знаменитостей.

- Приглашений разослано очень много, - рассказала пресс-секретарь регионального министерства образования Мария Игошина. – Но ответов на сегодняшний день пока нет. Неизвестно и точное место проведение спортивных мероприятий. Скорее всего, это будет набережная УлГУ.

- Точно можно сказать, что в Ульяновск приедет Александр Масляков- младший, - говорит Мария Игошина. – Он примет участие в фестивале вузовских команд КВН «Веселые! Удачливые! Здоровые!», который состоится в рамках форума.

Торжественная церемония открытия форума состоится Доме культуры «Губернаторский». Планируется, что в рамках форума спортивные знаменитости (мастера международного класса и заслуженные мастера спорта России) проведут мастер-классы и соревнования по национальным видам спорта, блиц – турниры по пляжному волейболу, стрит-баскету, мини-футболу, а также спортивно-развлекательные программы.

 

 

Фото предоставлено министерством образования Ульяновской области 

Нет комментариев
Обсудить