Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Ульяновске пройдёт фестиваль новобрачных

Будущие молодожены посоревнуются между собой в различных конкурсах.

Городской фестиваль-конкурс будущих новобрачных «LOVE FEST-2012» пройдёт в парке 40 лет ВЛКСМ 8 июля.

Первый фестиваль успешно прошёл год назад.

- Главное отличие данного фестиваля от предыдущего в том, что теперь у нас есть отдельная площадка, и конкурс пройдёт на праздник на Петра и Февронии - Всероссийского дня семьи, любви и верности, - отметила заместитель директора ДК «Руслан» Роза Зинятуллова.

Фестиваль на этот раз будет тематическим — зритель окунется в историческую эпоху Древней Руси. Для поддержания атмосферы перед гостями выступят исторический клуб фехтования «Кремень», танцевальные и вокальные коллективы, ожидается и анимированное шоу с ростовыми куклами.

- Будут работать ремесленнические выставки, детские площадки. С детьми поиграют и проведут весёлые конкурсы Лиса-краса и Волчок - серенький бочок, - рассказали организаторы фестиваля.

Сейчас к участию в конкурсе приглашают молодых людей, планирующих сыграть свадьбу с июля по декабрь 2012. Свои заявки на участие можно подать по адресу: ДК «Руслан», проспект 40-летия Победы, 15, по телефону: 20-65-57, факс: 20-66-53, по e-mail: mukruslan@mail.ru с пометкой «Любовь» до 25 июня 2012 года.

Главный приз держится в тайне.

Ольга ГОРШКОВА

Фото из архива Ираиды Мишиной

Нет комментариев
Обсудить