Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Заволжье для детей провели «Веселую эстафету»

В соревнованиях приняли участие более 50 ребят.

 

Второе августа было отмечено не только Днём десантника, но и замечательным мероприятием, прошедшим в сквере «Олимпийский», что расположен на Верхней Террасе. В этот день были проведены городские соревнования  «Весёлая эстафета» в соответствии с целевой программой «Молодёжь 2011-2013», организованные муниципальным бюджетным учреждением по работе с подростково-молодёжными клубами «СИМБИРЦИТ» при поддержке Комитета по делам молодёжи, физической культуры и спорта администрации города Ульяновска, ХК" Волга", Федерации хоккея с мячом Ульяновской области.
Нововведением этих соревнований стало участие в них детских команд ТОСов (Территориальное общественное самоуправление), что расширяет возможности по пропаганде здорового образа жизни и развитию массовой физической культуры и спорта в нашем городе. 
Эти соревнования, прошедшие на одном дыхании, дали возможность более 50 ребятам получить удовольствие, массу положительных эмоций и проверить себя на выносливость, ловкость, скорость. А по итогам всем командам были вручены ценные призы и подарки.


Сергей ГОРОХОВ

Фото автора

Нет комментариев
Обсудить