Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Губернатора Сергея Морозова поздравляют через социальные сети

Сергею Ивановичу исполнилось 53 года.

 6 сентября, у губернатора Ульяновской области Сергея Морозова день рождения. Недавно его признали самым открытым руководителем. Он активный пользователь интернет: пишет в Твиттер, ведет блог в ЖЖ, зарегистрирован «Вконтакте». В этот знаменательный день мы решили посмотреть, кто и как поздравил в соцсетях Сергея Ивановича. 

Уточним,  орфография и пунктуация авторов твитов сохранены.

Первой поздравила министр ИТ и заместитель председателя правительства Ульяновской области - Опенышева Светлана @svsolnishko:

- Доброе утро @morozov_si ! С Днем рождения! Мы все одна команда и наш регион сделаем комфортным для наших жителей!

Представители администрации тоже не забыли именинника - Харитонова Ольга @Xaritonova_Olga - начальник Управления культуры и организации досуга населения администрации города Ульяновска:

- @morozov_si Сергей Иванович!Поздравляю Вас с днем рождения! Желаю крепкого здоровья, сил, энергии и оптимизма в осуществлении всех планов.

Но это что! Главу нашего региона с Днем рождения поздравил даже президент!.. Правда не РФ (хотя еще не вечер), а республики Татарстан! Рустам Минниханов @RusMinnikhanov:
 

Не забыли Морозова и губернаторы Магаданской, Астраханской и Кировской областей! Например, Никита Белых @NikitaBelyh (Кировская область):

- @morozov_si Сергей! С днем рождения ! Успехов, удачи и развития Ульяновской области! Крепко жму руку!

Поздравили и главы районов - Сергей Шерстнев @Sherstnev_73 - глава администрации Ленинского района города Ульяновска:

- Уважаемый Сергей Иванович @morozov_si, поздравляю Вас с Днем Рождения! Крепкого здоровья, улыбок, счастья и удач!

Глава города Марина Беспалова @Bespalova_MP поздравила Сергея Ивановича и в Твиттере, и в блоге:

- Уважаемый Сергей Иванович @morozov_si ,поздравляю Вас с днем рождения! Здоровья,счастья,удачи и,конечно,много новых сил и новых успехов.

- Сергей Иванович очень много сделал для региона и нашего города. Достаточно вспомнить, что было и что стало. Как мы жили до прихода Морозова, думаю, вспоминать не хочется никому, месяцами без горячей воды, с перебоями, поздним началом и ранним окончанием отопительного сезона, постоянно замерзая. Область тогда, а было это всего лишь несколько лет назад, прочно занимала предпоследнее место в России по всем основным социально-экономическим показателям. За считанные годы при губернаторе Морозове регион сделал мощный рывок и теперь по многим направлениям входит в лидеры Приволжского федерального округа, а по ряду параметров, в том числе темпам экономического и промышленного развития – в числе наиболее динамичных регионов страны. В этом году нашу область признали самой инвестиционно привлекательной в России. Во всех этих успехах большая заслуга Сергея Ивановича, как лидера региона. В этот замечательный день от имени руководства Ульяновска, всех горожан и от себя лично я от всей души поздравляю Сергея Ивановича с днем рождения, желаю крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия, новых свершений в энергичной работе по превращению нашей области в один из самых процветающих и развитых регионов с высоким качеством жизни!

Закончить наш обзор хочется на «веселой ноте»: Виктор Щербаков @Mr_sche mr.УлГТУ mr. Пресса mr. ТЭФИ кэп.команда КВН ЖАРА. Ведущий М1ТВ поздравил губернатора стихотворением:

- Заведу пятерых и усы отращу Ведь сегодня праздничный день В магазин со всех сил до 8 поспешу За него был однажды мой бюллетень @morozov_si

Валерий Панов

Фото Николая Алабердина

 

 

 

 

Нет комментариев
Обсудить