Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В администрации Ульяновска кадровые перестановки

Теперь вопросы культуры и образования будет курировать Ян Чернышев.

Заместителем главы администрации Ульяновска назначен Ян Чернышев. Распоряжение уже подписано главой администрации города Сергеем Панчиным. Ян Чернышев займет место Олега Мидленко, который написал заявление на увольнение по собственному желанию. Курировать Чернышев будет те же вопросы, что и Мидленко: образование, культуру, спорт, молодежную, социальную и демографическую политику. Олег Мидленко занимал эту должность с марта 2010 года.

- Ранее Ян Чернышев в администрации не работал. На минувшем аппаратном совещании он присутствовал, его представили всем участникам, а к обязанностям приступил с 16 января. Территориально Чернышев будет находиться в здании администрации, в кабинете Мидленко, - сообщили в горадминистрации.

Ян Чернышев родился в 1975 году в Перми. В 1998 году окончил университет по специальности «Психология и социология», имеет ученую степень «кандидат психологических наук». Трудовую деятельность начал в 1992 году. С 2000 по 2004 годы работал директором школы № 84. С 2002 по 2014 годы работал в университете.

Фото пресс-службы горадминистрации

Нет комментариев
Обсудить