С 12 мая в Ульяновске начнут отключать горячую воду
Стартует активная фаза подготовки к отопительному сезону 2014-2015 годов.
С 12 мая начнут проводить весенние гидравлические испытания тепловых сетей. А значит, наши земляки останутся без горячей воды.
Первыми должны были остаться без ГВС жители Нового города и Верхней Террасы. Однако по просьбе коммунальщиков испытания здесь могут перенести на лето. Ранее отключение ГВС тут планировалось с 12 по 25 мая.
Жители Ближнего Засвияжья, Ленинского района, 4-го микрорайона, Опытного поля, Нижней Террасы будут без горячей воды с 12 по 25 мая. В Дальнем Засвияжье и Киндяковке отключат горячую воду с 26 мая по 8 июня, в Железнодорожном районе - с 12 по 31 мая, в микрорайоне Искра - с 12 по 19 мая, на Верхней Террасе - с 16 июня по 4 июля, в пос. Мостотряд (ул. Уютная, Л.Шевцовой, У.Громовой и комиссара Иванова) – с 16 по 27 июня. «267 квартал», «УНИПТИМАШ» – с 12 по 16 мая, Ульяновский Политехнический институт, Училище связи, «11 квартал», «280 квартал», «304 квартал» – с 13 по 23 мая.
Фото пресс-службы горадминистрации