Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Концерт Натали, отборочный тур МИСС УЛЬЯНОВСК и большие скидки

ТРЦ «АКВАМОЛЛ» отметил двухлетие незабываемой праздничной программой.

Торгово-развлекательный центр «АКВАМОЛЛ», за два года ставший для многих горожан излюбленным местом покупок и отдыха, в свой день рожденья, 19 июля, преподнес немало приятных сюрпризов.

Первыми в атмосферу радости и веселья смогли самые маленькие посетители «АКВАМОЛЛА» - уже в полдень на Летней Плазе стартовала яркая анимационная программа со множеством увлекательных конкурсов и замечательных подарков.

Кульминацией события стал праздничный торт, которым угостились все желающие.

Здесь же, на Плазе, в 13.00 стартовал настоящий праздник красоты и грации — самые привлекательные девушки нашего города приняли участие во II-м этапе отборочного тура конкурса «Мисс Ульяновск».

Прорваться в финал смогли самые обаятельные, сразив наповал строгое жюри. А желающих было много, ведь условия участия максимально упрощены: в конкурсе могла принять участие любая девушка , для этого надо было лишь предварительно зарегистрироваться у стойки информации.

Приятный сюрприз ждал ульяновских модниц — на Летней Плазе прошло Fashion Show - модный показ, на котором были представлены образы Лета - 2014, созданные профессиональными стилистами торгового центра. Понравившиеся наряды можно было приобрести в бутиках «АКВАМОЛЛА», на многие образы действовали скидки и акции.

Впрочем, и обычная прогулка по ТРЦ превратилась в настоящий праздник— в магазинах посетителей ждали скидки до 80 процентов, а в холле - встречи с барабанщиками, мимами и даже двойниками звезд.

Гвоздем же праздничной программы стал концерт с участием звезды российской эстрады Натали, который прошел на сцене, установленной у главного входа.

Завершился вечер небывалым по своей красоте и фееричности праздничным салютом.

И это только начало! Впереди ещё много всего интересного. ТРЦ АКВАМОЛЛ: нам 2 года!

 

Нет комментариев
Обсудить