Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

НАРОДНАЯ НОВОСТЬ. На проспекте Тюленева больше не будет оргий

Сотрудники УМВД провели проверку.

Вас часто беспокоят соседи? Жительницу Нового города они замучили до такой степени, что она была вынуждена обратиться в нашу редакцию. За её стенкой происходили красочные события, которые могут показаться очень веселыми на первый взгляд, но совершенно раздражающими, если вы планируете провести тихий и спокойный вечер в своей квартире. Соседнюю квартиру нашей читательницы сдавали почасово и на целые сутки. Находчивый коммерсант распростронял визитки повсюду, от клиентов не было отбоя. Жительница дома на улице Генерала Тюленева каждый день была вынуждена слушать звуки драк, скандалов и оргий прямо за стеной.

Мы обратились в управление министерства внутренних дел города Ульяновска. Сотрудники УМВД решили данный вопрос очень оперативно. Буквально на следующей неделе был получен ответ.

- С индивидуальным предпринимателем проведена профилактическая беседа по факту соблюдения лицами, снимающими квартиру на короткие сроки, общественного порядка и правил проживания в многоквартирном доме. Информация доведена до собственников жилья, с ними также проведена беседа, - сообщил начальник ОП№ 4.

Так же, была получена информация, что после окончания срока действия договора найма жилого помещения, в квартире никто более проживать не будет. Если вас беспокоят подобные "однодневные" соседи,  не бойтесь обращаться в полицию.

Нет комментариев
Обсудить