Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В регионе пройдет VI Всероссийский бизнес-форум. Смотрите трансляцию открытия

На нем обсудят деловой климат

Сайт «Главные новости Ульяновска» проведет прямую трансляцию с его открытия, начало в 10:20.

Напомним, форум «Деловой климат в России» развернется с 4 по 5 декабря и соберет на своих площадках представителей министерств и департаментов. В мероприятии примет участие делегация Министерства экономического развития РФ, которую возглавит заместитель министра Олег Фомичев. Также участниками форума станут представитель комитета Государственной Думы Федерального Собрания РФ по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству Игорь Руденский, Председатель Совета Федерации Федерального Собрания РФ по бюджету и финансовым рынкам Сергей Рябухин, уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов, а также другие эксперты в области экономики и бизнеса.  

Основная идея форума — объединить на одной площадке лидеров бизнес-сообщества со всей России, представителей власти и общественности, которые смогут обсудить и выработать методы построения благоприятного делового климата в России.

Оба дня форума будут насыщенны событиями — это пленарные заседания, круглые столы, дискуссионные площадки, на которых эксперты обсудят внешнеэкономическую деятельность, региональные предпринимательские инициативы и развитие делового климата в России.

Напомним, что сам бизнес-форум развернется в Ленинском мемориале 4-5 декабря. Планируется, что в нем примут участие представители 38 регионов и двух государств. Организатором выступает Министерство экономического развития Российской Федерации и Правительство Ульяновской области.

Кроме этого, на форуме состоится награждение лауреатов конкурса «Предприниматель года». Поучаствовать в форуме может любой желающий ульяновец.

Фото автора

Нет комментариев
Обсудить