Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

96 процентов россиян будут отмечать Новый год

Такие данные предоставило агентство «Левада-центр».

Ежегодный опрос исследовательской компании показал, что 96 процентов россиян отмечать наступающий 2015 год все-таки будут. Правда, небольшой кризис сказался на времяпрепровождении новогодних праздников жителей России — большинство из них останется на новогодние каникулы у себя на родине и улетать на отдых за границу не собираются.

Подавляющее большинство опрошенных — 73 процента - будет отмечать праздник дома, со своими близкими и родными. 21 процент встретит Новый год с друзьями. Не отмечающих такой праздник оказалось очень мало – всего один процент. Такое же количество склонилось к варианту, что пока еще не думали о том, где и с кем встречать этот праздник. И лишь два процента не против встретить Новый год в незнакомой компании. 

А вот с планами на новогодние каникулы все оказалось еще проще — всего 3 процента опрошенных отправятся отдыхать за рубеж, остальные же займутся домашними заботами и посещением друзей и родственников. Правда, 13 процентов россиян решили не отдыхать так долго и после Нового года выйдут на работу.

Фото автора

Нет комментариев
Обсудить