Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Сводка ДТП за 1 января 2015 года

В первый день Нового года на дорогах Ульяновской области было зарегистрировано 51 дорожно-транспортное происшествие. Один человек погиб, один травмирован. Стражи порядка зафиксировали 205 нарушений ПДД и задержали 34 нетрезвых водителя.

Засвияжский район

Вечером, в 17.15 на улице Терешковой у дома № 30 в Ульяновске неустановленный водитель автомобиля «Тойота-Камри» не справился с управлением и совершил наезд на стоящий автомобиль ВАЗ – 21144. Пассажир автомобиля «четырнадцатой» 1985 г.р., обращался в травмпункт БСМП, отпущен домой, назначено лечение.

Водитель «Тойоты» с места происшествия скрылся, его данные устанавливаются.

Старомайнский район

Вечером, в 18.45 на ул. Жданова у дома № 24 в селе Шмелевка Старомайнского района не установленный водитель на не установленном автомобиле совершил наезд на пешехода, идущего по проезжей части в попутном направлении. Пешеход 1965 г.р. от полученных травм скончался на месте ДТП.

Автомобиль с места происшествия скрылся.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками ГИБДД в селе Матвеевка был обнаружен автомобиль ВАЗ-21102 без регистрационных знаков с механическими повреждениями, характерными для наезда на пешехода. По подозрению в управлении данным транспортным средством там же, в селе Матвеевка задержан житель г. Ульяновска 1980 г.р.

Нет комментариев
Обсудить