Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Сводка ДТП за 3 января 2015 года

В этот день по сведениям пресс-службы управления ГИБДД по Ульяновской области на дорогах региона было зарегистрировано 58 ДТП, погибших нет, травмировано шесть человек. Всего отмечено 785 нарушений ПДД, задержано 15 водителей, находившихся в состоянии опьянения.

Засвияжский район

Днем, около 11.00 на 208-м километре  автодороги «Саранск – Сурское - Ульяновск» в Засвияжском районе Ульяновска, водитель автомашины Ваз-211440 нарушил правила расположения транспортных средств на проезжей части дороги и совершил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем Ваз-111730 («Лада-Калина»).

Водители обеих машин госпитализированы в БСМП.

В это же лечебное учреждение с травмами доставлены пассажирка «четырнадцатой» и пассажирка «Калины».

Вечером, около 19.45 на Московском шоссе у дома № 15, водитель автомашины Ваз-2114 совершил наезд на женщину-пешехода, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу, после чего совершил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем Ваз-217230 («Лада-Приора»).

Подвергшаяся наезду женщина 1957 г.р. обращалась в БСМП, отпущена домой, назначено лечение.

Заволжский район

Днем, около 13.05 на Нижней Террасе на улице Пионерская у дома № 13, водитель автомашины Ваз-2103 на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог, двигаясь по второстепенной дороге, не уступил дорогу и совершил столкновение с движущимся по главной дороге автомобилем «Шевроле-Круз».

Пассажирка «Жигулей» 1996 г.р. госпитализирована в БСМП.

Никита ГУЛЯЕВ

Фото: пресс-служба ГИБДД Кемеровской обл.

 

Нет комментариев
Обсудить