Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Форменная классика

Швейная фабрика представила новую линию школьной одежды.

На днях состоялась презентация новой коллекции школьной одежды от ульяновской швейной фабрики. Курс взяли на классику. Дизайнеры и технологи отказались от оборок, бархата и кружева. На смену им придет строгая отстрочка.

Что нового?
Все костюмы практичны и отвечают необходимым требованиям. В следующем учебном году форма станет более классической, с контрастной отстрочкой и шевронами - отличительной особенностью каждой школы. Технологи заверяют, что все изделия качественные, носить их можно будет 1,5-2 года. Если только ребенок за это время не вырастет из одежды.

Для девочек подготовили тройки - юбка, жакет и брюки, мальчикам - двойки. Но это основные комплекты. По желанию можно дозаказать жилеты, как на мальчиков, так и на девочек, а также сарафаны. 

Подорожание
- Перепады с курсом валют повлияли на стоимость изделия - она сильно возросла, - говорит Александр Бусарев, коммерческий директор фабрики. - Поэтому цена больно ударит по карманам родителей, особенно первоклассников, у которых школьной формы нет никакой. Но мы подготовили специальную программу, благодаря которой стоимость одежды для первоклашек снизится. Пока розничная цена формы-двойки для мальчиков 3200 рублей, 4000-4500 - тройка для девочек. Стоимость сарафана: 1250-1500 рублей, жакет: 1500-1600 рублей.

Фото с сайта швейной фабрики

Нет комментариев
Обсудить