Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ребенок выпал из окна, играя на балконе

Бабушка всего на несколько минут вышла на кухню.

Следователи проводят проверку по факту падения из окна и гибели 1,5-годовалого ребенка.

Напомним, днем 30 апреля мальчик выпал из окна квартиры на третьем этаже дома №67 по улице Аблукова в Засвияжском районе. От полученных травм ребенок скончался на месте.

Как удалось узнать, в тот роковой день родители малыша были на работе, а за ребенком присматривала бабушка. На несколько минут пожилая женщина вышла на кухню, а малыша оставила играть на балконе. Когда женщина вернулась, внука уже не нашла... Женщина посмотрела вниз с балкона и увидела страшную картину. Когда же родители мальчика вернулись домой, они увидели во дворе следственную группу. Бабушку в это время увезли на скорой помощи - ей стало плохо.

В настоящий момент выясняются все обстоятельства произошедшего. Каким образом мальчуган забрался на перила балкона и упал с высоты, предстоит выяснить. Известно, что семья благополучная.

Напомним, согласно статье 125 УК РФ «Оставление в опасности», грозит штраф в  80 000 рублей и уголовная ответственность – лишение свободы на срок до 1 года. Но по данному факту уголовное дело еще не возбуждено.

Фото автора

Нет комментариев
Обсудить