Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Пляжная IT-конференция ULCAMP 2015: старт дан

С 10 июня открыта регистрация на пятую пляжную конференцию ULCAMP. Она пройдет с 17 по 19 июля на территории турбазы «Симбирская гавань».

Экспертами и участниками конференции станут разработчики, инвесторы, специалисты из разных сегментов ИТ, студенты и начинающие специалисты. На ULCAMP приезжают гости не только со всей страны, но и из-за рубежа.

За четыре года с докладами на конференции выступали руководители таких компаний, как Ecwid, Echo, R&D Google, DZ Systems, «Яндекс-Маркет», PayPal Europe, Opera Software, Лаборатория Касперского и другие.

В данный момент спикеры ULCAMP-2015 подтверждают свое участие. Кроме презентационных площадок, пройдут четыре баркемпа. Во время них любой желающий может стать как слушателем, так и докладчиком без предварительной регистрации. Темы площадок будут посвящены мобильной разработке, технологиям программирования, менеджменту и проектному управлению.

ULCAMP – это первое и единственное ИТ-мероприятие в России, проходящее в неформальной обстановке в палаточном лагере на берегу Волги. В прошлом году конференция собрала более шестисот участников. Организаторы конференции – АНО «Ульяновский совет культивации интернет-технологий» при поддержке правительства Ульяновской области.
 

Нет комментариев
Обсудить