Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В День молодежи в Ульяновске перекроют несколько дорог

Проехать смогут только медики, спасатели и полицейские.

В выходные, 27 июня, ульяновцы отметят День молодежи. В связи с праздничными мероприятиями на некоторых участках перекроют движение транспорта.

По информации горадминистрации, с 9.30 до 14.00 проезд запретят на бульваре Пластова (от дома № 9 до дома № 13А), въезде на площадь 100-летия со дня рождения Ленина с улицы Спасской (от остановки транспорта «Гостиница «Венец»), улице Гимова (от дома № 1/22 до дома № 5/4), в переулке Карамзина (от дома № 1/18 до дома № 3/2), на Театральной площади (от дома № 12А по улице Спасской до дома № 1 на площади Ленина), проезде вдоль гостиницы «Советской» (от дома № 8 по улице Спасской до дома № 1 на площади Ленина), улице Кузнецова (от дома № 18А до дома № 26).

С 18.00 до 23.00 ограничат движение на въезде на бульвар Новый Венец с улицы Пролетарской, улице Спасской (в оба направления – от пересечения с улицей Кузнецова до пересечения с бульваром Пластова), Кузнецова (в оба направления – от пересечения с улицей Гончарова до пересечения с улицей Спасской), на въезде с улицы Дмитрия Ульянова на улицу Спасскую и улице Ленина (от пересечения с улицей Гончарова до пересечения с улицей Спасской).

Фото ГИБДД Ульяновской области

Нет комментариев
Обсудить