Флагман регионального футбола разгромил представителя чемпионата Ульяновска

В воскресенье в контрольном поединке «Волга» победила клуб «Симкор» со счетом 3:0.

Матч двух футбольных коллективов состоялся в Ульяновске на главной спортивной арене Заволжского района – стадионе «Старт». Волжане на правах фаворитов с первых минут завладели игровым и территориальным преимуществом, но открыть счет в первом тайме не смогли.

Пробить защитные редуты «Симкора» футболистам «Волги» удалось вскоре после перерыва: на 48-й минуте отличился нападающий Иван Кузнецов – 1:0. В середине второго тайма этот же форвард «Волги» оформил дубль в матче, а за 13 минут до финального свистка стал автором хет-трика.

Таким образом, три мяча, забитые Иваном Кузнецовым, принесли «Волге» крупную победу – 3:0.

Фото предоставлено сайтом болельщиков ФК «Волга» (Ульяновск)