Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Сайт «Главные Новости Ульяновска» покажет матч «Волги» с «Зенитом»

Прямая трансляция поединка первенства России по футболу начнется сегодня в 17 часов

Очередной соперник волжан – ижевский «Зенит» - в этом сезоне считается главным претендентом на победу в турнире зоны «Урал-Поволжье». В межсезонье футбольная дружина из столицы Удмуртии серьезно укрепила свой состав, одновременно ослабив конкурентов. Так, например, из «Волги» в «Зенит» перешел самый опытный игрок ульяновской команды, ее капитан Марат Сафин…

И на старте первенства-2015-2016 команда из Ижевска пока обыгрывает всех подряд: в Новотроицке была повержена «Носта» (2:0), в Ижевске – нижегородская «Волга-Олимпиец» (1:0), в Тольятти – «Лада-Тольятти» - 3:0. Сегодня зенитовцы настроены продолжить свою победную серию в поединке против нашей «Волги».

Но позволят ли ульяновские футболисты обыграть себя ижевчанам? Вряд ли волжане захотят терпеть третье поражение в четырех стартовых турах этого первенства страны. К тому же в пользу ульяновской команды говорит и положительная статистика личных встреч с ижевчанами: в 11 предыдущих поединках «Волга» проиграла «Зениту» всего один раз.

Каким получится сражение флагмана ульяновского футбола против нынешнего лидера и главного фаворита турнира зоны «Урал-Поволжье»? Ответ на этот вопрос даст трансляция, которая начнется на нашем сайте в 17.00.

Александр АКАТИН

Фото предоставлено ФК «Зенит-Ижевск» (Ижевск)

Нет комментариев
Обсудить