Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

С днем рождения, Ульяновск: наш город мечты

Медиахолдинг «Мозаика» поздравляет горожан с праздником и дарит подарки.

Сегодня Ульяновск отмечает свой 367 день рождения. К всеобщему празднику благосклонной оказалась и погода – яркое солнце стало прекрасным помощником в создании отличного настроения.

Массовые гуляния начались с утра. Одной из самых динамичных площадок стала наша – медиахолдинг «Мозаика» приготовил для ульяновцев множество подарков и сюрпризов. На «Автосалоне» выставлены модели от лучших производителей автопрома. Их можно не только посмотреть, прицениться, но и сфотографироваться. «Автосалон» работает до 16.00, приходите!

Площадка «Город мечты» собрала горожан всех возрастов. Здесь подвели результаты конкурса детских рисунков, который проводился на нашем сайте. Почти сто талантливых ребятишек приняли в нем участие. Каждому из них подготовлен диплом. Лучшие работы отмечены замечательными призами.

Здесь же наградили и победителей конкурса «Собери пазл», который проводился в газете «Мозаика».

Если вы не смогли по каким-то причинам прийти на праздник, не переживайте, призы ждут вас в нашей редакции на улице Карла Маркса, 41.

Все подробности о празднике, о наших партнерах, которые помогли его подготовить и предоставили призы, читайте в ближайшее время. 

Фото автора

Нет комментариев
Обсудить