Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ульяновский Колобок произвел неизгладимое впечатление на зампреда

Аркадий Дворкович принял приглашение на чемпионат мира по хоккею, который пройдет в нашем регионе в 2016 году.

Заместитель председателя Правительства РФ Аркадий Дворкович посетил стенд чемпионата мира по хоккею с мячом 2016 года на международной конвенции «СпортАккорд» и получил приглашение стать почетным гостем чемпионата.

- Очень здорово, что Ульяновская область заблаговременно начала подготовку к чемпионату мира по хоккею с мячом. Приятно видеть серьезную работу, и, без сомнений, она заметна уже сейчас, - прокомментировал презентацию чемпионата 2016 года Аркадий Дворкович.

Ульяновская область может рассчитывать на всестороннюю поддержку Правительства Российской Федерации в подготовке к проведению чемпионата-2016. Я буду рад посетить ваше мероприятие, - с улыбкой добавил заместитель председателя Правительства РФ в ответ на приглашение на чемпионат.

Неизгладимое впечатление на Дворковича произвела не только работа дирекции мероприятия, но и «оживший» сказочный персонаж – символ чемпионата мира по хоккею с мячом 2016 года – Колобок.

Для справки:

Аркадий Дворкович - заместитель председателя правительства РФ Дмитрия Медведева с мая 2012 года. В 2008-2012 годах был помощником президента РФ Медведева. Ранее - начальник экспертного управления президента России Владимира Путина (2004-2008), заместитель министра экономического развития и торговли РФ (2001-2004).

Нет комментариев
Обсудить