Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Ульяновске снова начнутся сельскохозяйственные ярмарки

Праздничная торговля откроется уже 19 февраля.

Праздничная торговля откроется уже 19 февраля.


С 19 февраля по 14 мая на территории Ульяновска будет проведено 12 ярмарок, из них 4  - предпраздничные и 8 ярмарок «выходного дня».

В ярмарках примут участие сельскохозяйственные товаропроизводители Ульяновской области, владельцы личных подсобных хозяйств и фермеры. Кроме того, свою продукцию представят потребительские общества Ульяновского Облпотребсоюза, пригородные хозяйства города, предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности.

По информации комитета по развитию предпринимательства, потребительского рынка и защиты прав потребителей мэрии города Ульяновска, покупателям будет предложен широкий ассортимент продовольственных товаров и сельскохозяйственной продукции по ценам от производителя.

Первая предпраздничная ярмарка, посвящённая «Дню защитника Отечества» запланирована в Ленинском районе 19 февраля. Торговля развернётся на улице Минаева на участке – от «Дома техники» (ул.Минаева, 13) до гостиницы «Волга» (ул. Гончарова, 3).

В связи с проведением ярмарки в Ленинском районе с 4.00 до 14.00 на участке от «Дома техники» (ул.Минаева, 13) до гостиницы «Волга» (ул. Гончарова, 3) движение автотранспорта будет перекрыто. 

Режим работы ярмарки с 7.00 до 14.00.

Фото: www.cap.ru

Нет комментариев
Обсудить