Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Ульяновске начался ямочный ремонт дорог

Для ремонтных работ используют холодный асфальтобетон.

Для ремонтных работ используют холодный асфальтобетон.

14 марта в мэрии Ульяновска прошло заседании штаба по обеспечению жизнедеятельности города. Председатель комитета дорожного хозяйства Константин Иваненко доложил, что в настоящее время во всех районах города продолжается ямочный ремонт дорог с применением холодного асфальтобетона. В частности, в Засвияжском районе работы проведены на перекрестке улиц Рябикова и Октябрьская, на улице Камышинская, а также у путепровода по улице Рябикова. На территории Ленинского района ямочный ремонт завершен на улице Минаева (мост через Свиягу) и на пересечении улиц Гончарова и Ленина, в Заволжском - на проспектах Ульяновский, Генерала Тюленева, Ленинского Комсомола, Созидателей, а также на улицах Деева и Краснопролетарская.  В Железнодорожном районе продолжается ремонт дорожного покрытия по улице Кирова.

По информации пресс-службы мэрии Ульяновска, до 15 апреля ямочный ремонт будет выполнен на отдельных участках по улицам Рябикова, Московское шоссе, Октябрьская, Пушкарева, Ефремова, Шолмова, Станкостроителей, Хо-Ши-Мина, Хваткова, Гагарина, Гончарова, Железной Дивизии, Крымова, Ленина, Марата, Радищева, Советская, Карла Маркса, 12 Сентября, Красноармейская, Орлова, Репина, Розы Люксембург, Юности, Маяковского, Варейкиса, Хрустальная, Автомобилистов, Кольцевая, Локомотивная, Шоферов, Звездная, Заречная, Металлистов, Жуковского, Оренбургская, Димитрова, Московская, Пионерская, Димитровградское шоссе. Также работы запланированы на проспектах Туполева, Филатова, Ульяновский, Ленинского Комсомола, Врача Сурова и в поселке Белый Ключ. 

Участники  заседания также обсудили вопрос своевременного устранения протечек кровель многоквартирных домов. Контролировать ситуацию было глава города поручил председателю комитета ЖКХ Михаилу Сычеву. Кроме этого было решено в ближайшие дни на внутриквартальных территориях приступить к рыхлению снега для более быстрого его таяния. 

Фото: www.drivepro.ru

Нет комментариев
Обсудить