Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Ульяновске капитально отремонтируют 149 крыш в 2011 году

В шести домах устранят недостатки предыдущего ремонта.

В шести домах устранят недостатки предыдущего ремонта.

В Ульяновске запланирован масштабный ремонт кровель. В 2011 году отремонтируют крыши 149 многоквартирных домов, в том числе 104 – с мягкой,  24 – с шиферной и 21 дома – с металлической кровлей.

По информации пресс-службы мэрии Ульяновска, работы запланированы в рамках реализации муниципальной целевой программы «Капитальный ремонт крыш многоквартирных домов на территории города Ульяновска на 2010-2012 годы». По решению Александра Пинкова на исполнение программы в бюджете 2011 года определено финансирование в размере 100 млн. рублей.

В рамках контроля за выполнением Федерального Закона №185-ФЗ выявлены протечки кровель после проведения капитального ремонта на шести домах по адресам: ул. Пугачева, 2, Пожарского, 5, ул. Октябрьская, 57, ул. Пожарского, 5а, ул. Орджоникидзе, 55 и пер. Тагайский, 5. Михаил Сычёв отметил, что согласно договорам гарантийные сроки на выполненные работы установлены от 3 до 5 лет, и по требованию мэрии все недостатки будут устранены, как только это позволят погодные условия.

Фото: www.kerch.com.ua

Нет комментариев
Обсудить