Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Ульяновске объявленная «Народная аттестация»

Жители города смогут высказаться о сотрудниках правоохранительных органов.

Жители города смогут высказаться о сотрудниках правоохранительных органов.

В связи с внесением изменений в Указ Президента РФ от 1 марта 2011 года №251 «О внеочередной аттестации сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации» и продлением сроков проведения аттестации до 1 августа 2011 года Правительство Ульяновской области начинает акцию «Народная аттестация».

Как сообщили в пресс-службе мэрии Ульяновска, в рамках акции жители Ульяновска могут высказать свое мнение о работе конкретных сотрудников органов внутренних дел Ульяновской области. Для этого нужно будет написать сообщение по электронной почте на специальный адрес sovbez@ulgov.ru, а также doverie@uvd73.ru.

Кроме того, сообщения можно оставить по круглосуточному телефону доверия областного УВД: 8(8422) 67-88-88, либо отправить письмо по адресу: г.Ульяновск, ул.К.Маркса, 31/10 с пометкой «в ОИОС УВД по Ульяновской области в рамках акции «Максимум Вашего доверия».

Дополнительно мнение о работе сотрудников ОВД можно высказать по телефону: 8(8422) 41-31-44 – департамент по вопросам общественной безопасности Правительства Ульяновской области (с 9.00 до 18.00 ежедневно, кроме субботы и воскресенья).

Обязательным требованием является – указание конкретного сотрудника и ситуации. Все обращения будут рассмотрены начальником Управления МВД России по Ульяновской области полковником полиции Андреем Ларионовым и заместителем председателя Правительства Ульяновской области Николаем Маркиным.

Вся информация о нарушениях со стороны сотрудников органов внутренних дел будет немедленно передаваться для проверки в отдел собственной безопасности и в инспекцию по личному составу.

Фото: mariuver.wordpress.com

Нет комментариев
Обсудить