Ульяновские резервисты крупно проиграли в Ижевске

В очередном матче любительского первенства России по футболу наша «Волга-дубль» уступила в гостях клубу «Зенит-ИжГТУ-дубль» со счетом 1:4.

В столице Удмуртии на протяжении всего поединка игровым и территориальным преимуществом владели хозяева поля, но вот открыть счет зенитовцам довольно долго не удавалось. В итоге найти пробоину в ульяновской обороне футболистам из Ижевска удалось только в середине второго тайма – на 66-й минуте отличился Загребин. Спустя еще пять минут зенитовцы увеличили свое преимущество в счете до двух мячей.

Суперрезультативной получилась концовка этой встречи. Сначала результативную атаку организовали ульяновцы, а завершил ее точным ударом форвард «Волги-дубль» Коновалов. Но интрига в игре возродилась ненадолго: на последних минутах игры зенитовцы Мальцев и Загребин оформили по дублю, благодаря чему их команда обыграла гостей с крупным счетом.

Результаты остальных матчей в зоне «Приволжье»: «САЛЮТ-СДЮСШОР-14» (Саратов) – «СЕРГИЕВСК» (Сергиевск) – 3:4, «ГАЗОВИК-2» (Оренбург) – «ЦЕМЕНТНИК-МОРДОВИЯ-дубль» (Саранск) – 2:0, «НЕФТЯНИК» (Бугуруслан) – СДЮСШОР «СОКОЛ» (Саратов) – 1:2, «Салют-СДЮСШОР-14» (Саратов) – «МЕТАЛЛУРГ» (Выкса) – 2:4, «НИЖНИЙ НОВГОРОД-2» (Нижний Новгород) – «СПАРТАК» (Йошкар-Ола) – 1:0, «КамАЗ-2» (Набережные Челны) – «СЕРГИЕВСК» (Сергиевск) – 6:0.