Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Ульяновске появятся сезонные абонементы на хоккей

Благодаря этому местные любители спорта смогут посетить домашние матчи любимой «Волги» в ХХ чемпионате России с неплохой скидкой.

Продажа сезонных абонементов на посещение домашних игр ульяновской хоккейной «Волги» начнется в нашем городе уже в ближайшую пятницу, 18 ноября.
Для взрослых такой сезонный абонемент будет стоить 400 рублей, «семейный» абонемент (для двоих взрослых и одного ребенка) - 600 рублей, для учащихся и студентов - 200 рублей. При этом цена входного билета на один календарный матч «Волги» этом сезоне составит 50 рублей. Всего же - с ноября по март - ульяновская хоккейная команда проведет на домашнем стадионе «Труд» около полутора десятков поединков. Кроме того, каждый обладатель абонемента автоматически становится участником розыгрышей призов, которые будут проводиться на каждом домашнем матче «Волги». А еще каждому обладателю абонемента достанется в подарок большой календарь с фотографией ХК «Волга».

Стоит отметить, что не нужно приобретать сезонные абонементы на хоккей детям до 12 лет и пенсионерам старше 60 лет – их на стадион «Труд», как и в прошлом сезоне, будут пропускать бесплатно.

Приобрести абонементы можно будет начиная с 18 ноября в кассах стадиона «Труд» (Ленинский район, улица Энгельса), в спорткомплексе «Торпедо» (Засвияжский район, улица Октябрьская) и в физкультурно-оздоровительном комплексе «Лидер» (Заволжский район, проезд Сиреневый).

Андрей КОРЧАГИН.

Фото: www.oreninform.ru

Нет комментариев
Обсудить