Ульяновские мастера спортивного ориентирования разыграли зимний Кубок области

На этапе соревнований, прошедшем на днях в поселке Силикатный, приняло участие более полусотни человек

Награды в Силикатном разыгрывались как в личном, так и в командном зачетах. В итоге лучшей дружиной соревнований был признан «Старт», спортсмены которого набрали 578 зачетных баллов. Второе призовое место заняли ориентировщики «Триады», набравшие 529 очков, третьим призером стала команда «Здоровый образ жизни», набравшая 506 баллов.

В личном зачете победителями первого этапа зимнего Кубка Ульяновской области по спортивному ориентированию стали: Юлия Зимина, Екатерина Тимошина, Андрей Коробко, Павел Трошнов (все представляли клуб «Старт»), Елена Иванова, Анна Иванова, Денис Крачковский (все представляли команду «Триада»), а также Антон Скалкин и Алексей Ильин (оба представляли клуб «Кварц-Азимут»).