Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ульяновская команда с победы начала выступление на всероссийских соревнованиях в Казани

В первом матче турнира на призы клуба «Плетеный мяч» наша «Волга-СДЮСШОР» обыграла соперников из Сыктывкара со счетом 3:0.

 Зональный этап всероссийских соревнований по хоккею с мячом на призы клуба «Плетеный мяч» среди ребят 1999 года рождения стартовал в Казани вчера, 20 января 2012 года. Первоначально планировалось, что этот турнир состоится  в начале января в Боровичах, но помешала оттепель. И вот с двухнедельным опозданием этот турнир стартовал-таки, но не в Новгородской области, а в Татарстане.

В борьбу за награды в Казани вступили восемь команд, составленных из хоккеистов 1999 года рождения. Это «Волга-СДЮСШОР» (Ульяновск), «Водник» (Архангельск), «Родина» (Киров), «Ракета» (Казань), ДЮСШ (Сыктывкар), «Нижегородец» (Нижний Новгород), «Металлург» (Красногорск) и «Всеволожск» (Всеволожск). В течение недели – до 27 января – все команды сыграют друг с другом по круговой системе.

Стартовал турнир поединком юных хоккеистов из Сыктывкара и Ульяновска. Наша команда имела преимущество на протяжении всей встречи и в итоге добилась уверенной победы с «сухим» счетом 3:0.

Календарь оставшихся игр «Волги-СДЮСШОР»:

21 января. «Волга-СДЮСШОР» - «Всеволожск»;

22 января. «Нижегородец» - «Волга-СДЮСШОР»;

24 января. «Родина» - «Волга-СДЮСШОР»;

25 января. «Волга-СДЮСШОР» - «Ракета»;

26 января. «Водник» - «Волга-СДЮСШОР»;

27 января. «Волга-СДЮСШОР» - «Металлург».

 

Андрей КОРЧАГИН.

Фото автора.

Нет комментариев
Обсудить