Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Анонс спортивных событий с 6 по 12 февраля

Какие спортивные мероприятия ждут ульяновцев на этой неделе

7-8 февраля. 10.00. Физкультурно-оздоровительный комплекс «Новое поколение».

Состоится финальный турнир областных соревнований в рамках всероссийского проекта «Мини-футбол в школу». В турнире примет участие более 120 мальчишек.
 
Вход свободный.
 
 
8 февраля. 10.00. Спорткомплекс в районном поселке Измайлово.
 
В этом населенном пункте Барышского района пройдут областные соревнования среди сельских спортсменов по настольному теннису, посвященные Дню воинской славы России. За победу в турнире поборются 36 спортсменов.
 
 
  • 10-12 февраля. 10.00. Стадион «Волга» (ул. Почтовая, 23).
 
Состоится первенство Ульяновской области по стилевому каратэ. В соревновании примут участие около 50 спортсменов из различных клубов региона.
 
Вход свободный.
 
 
  • 10 февраля. 10.00. Стадион «Заря».
 
В предстоящую пятницу на этой спортивной арене, расположенной в Заволжском районе, соберутся журналисты. Только будут они заниматься не привычным делом – собирать спортивную информацию о состязаниях различных спортсменов, а сами посостязаются в различных видах спорта. 10 февраля на «Заре» пройдет зимняя спартакиада представителей региональных средств массовой информации. Ожидается, что в ней примут участие более 60 «акул пера и микрофона».
 
Вход свободный.
 
 
  • 11 февраля. 13.00. Физкультурно-оздоровительный комплекс Ульяновского государственного университета.
 
Пройдет всероссийский турнир по вольной борьбе, посвященный памяти основоположника вольной борьбы в Ульяновской области В.Н. Глушнева. В соревновании примут участие около 200 юных спортсменов.
 
Вход свободный.
 
 
  • 12 февраля. 12.00. «Лыжня России-2012».
 
Всероссийские массовые спортивные соревнования по лыжному спорту пройдут в нашей стране уже в 30-й раз. В Ульяновской области «Лыжня России» состоится уже пятый год подряд. Центральный старт в нашем регионе будет дан в Инзе. Также эти массовые спортивные соревнования пройдут и во всех муниципальных образованиях Ульяновской области. В Ульяновске лыжники стартуют на областном ипподроме.
 
Вход свободный.
Андрей КОРЧАГИН.
Нет комментариев
Обсудить